Опубликовано

О компании – Оплата и доставка

Варианты оплаты

Наличный расчет

  • Оплата наличными в офисе компании Лаворо-Москва.
  • Оплата наличными при получении товара на месте экспедитору.

Безналичный расчет

Безналичный перевод через банк на реквизиты ООО «Лаворо-Москва». Вышлите Ваши реквизиты на адрес нашей электронной почты [email protected], для выставления Вам счета на оплату.

Банковская карта Visa или MasterCard

Оплату товара можно произвести как в офисе компании, так и банковской картой при оформлении заказа. Оплата при помощи банковской карты производится без комиссии и моментально.

Доставка

Доставка твердотопливных котлов Lavoro производится в течение 1-3 после получения подтверждения о поступлении денежных средств на расчетный счет, при наличии товара на складе компании Lavoro ECO.

  • Самовывоз со склада компании ООО «Лаворо-Москва»находящийся по адресу: г.Москва, ул. Малая Красносельская 2/8 к.7
  • Доставка по Москве и МО на следующий день при заказе до 13:00. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Московской области до 30км-3000р., до 50км.-3500р., до 100км.-5000р.
  • Доставка транспортными компаниями. Мы работаем с надежными транспортными компаниями (Автотрейдинг, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, ПЭК, Реил Континент, ТрансЭкспресс) и осуществляем доставку продукции компании Lavoro в любой город Российской Федерации, быстро и качественно. Доставка по Костромской области осуществляется бесплатно.