Опубликовано

Инфо – Удобно, практично и красиво

MnogoLavoroКаждый котел LavoroEco комплектуется термоманометром, который показывает температуру теплоносителя в системе, а также давление в системе. Термоманометр мог монтироваться как на выходе из котла, так и мог «врезаться» в систему отопления, но не всегда это было удобно для потребителя: возникали трудности при монтаже, дополнительные слабые места в системе. Наши технологи решили эту задачу, и теперь термоманометр будет монтироваться непосредственно на верхней крышке твердотопливного котла LavoroEco.


Каждый котел LavoroEco комплектуется термоманометром, который показывает температуру теплоносителя в системе, а также давление в системе. Термоманометр мог монтироваться как на выходе из котла, так и мог «врезаться» в систему отопления, но не всегда это было удобно для потребителя: возникали трудности при монтаже, дополнительные слабые места в системе. Наши технологи решили эту задачу, и теперь термоманометр будет монтироваться непосредственно на верхней крышке твердотопливного котла LavoroEco.

Во-первых, при таком расположении датчика температуры и давления теплоносителя исключена его неправильная установка монтажной организацией, так как медный капилярный термоманометр устанавливается в заводских условиях с соблюднием всех технологических требований. Во-вторых, при таком расположение капилярного термоманометра иключено его случайное повреждение, так как он монтируется в специальный металлический кожух, который предотвращает механические повреждения датчика. В-третьих, датчик находится в доступном для контроля показаний месте — удобно контролировать работу твердотопливного котла длительного горения LavoroEco.

Удобно, практично и красиво.

MnogoLavoro