Опубликовано

Новости – Компания LavoroEco представила свои котлы на выставке в г. Иваново

sertifikat

Завод-изготовитель твердотопливных котлов длительного горения пиролизного типа LavoroEco представил свои котлы и пиролизные печи длительного горения на выставке в г.Иваново, проходившей 25 мая 2012.


sertifikatЗавод-изготовитель твердотопливных котлов длительного горения пиролизного типа LavoroEco представил свои котлы и пиролизные печи длительного горения на выставке в г.Иваново, проходившей 25 мая 2012.

Мероприятие имеет большое значение для всего предпринимательства Ивановской области, а также для соседних областей, так как его основная задача — обмен опытом в решении важнейших проблем регионов в сфере ведения малого, среднего и крупного бизнеса, поиск конструктивных решений серьёзных вопросов. В условиях становления экономики и постоянных финансовых кризисов стать успешным предпринимателем и «удержаться на плаву» не так то просто. Предпринимательство во многом способствует поддержанию конкурентного тонуса в экономике, создает естественную социальную опору общественному устройству, организованному на началах рынка и формирует социальный слой общества.

В мероприятиях Дня предпринимателя активное участие принимают первые лица Правительства Ивановской области, Администрации г. Иваново, Ивановской областной Думы, Ивановской городской Думы, Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Ивановской области, Департамента экономического развития и торговли Ивановской области и т.д.

Учредители и организаторы Дня предпринимателя: Ивановское областное некоммерческое партнерство поддержки предпринимательства «ЦЕНТР» и Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Ивановской области и Администрации г. Иваново.

vistavka ivanovo 1 vistavka ivanovo 2